Сергей Кулинич

Девочки, загорелась идеей купить шубку, но цены очень сильно кусаются. Слышала от знакомой, что есть сайты, дающие дово

Слышала от знакомой, что есть сайты, дающие довольно приличные скидки на покупку шубы в тех или иных магазинах. Т. е. скидка на шубу составляет не 5-10%, а гораздо больше, вплоть до 90% Абсолютно новые шубы, в ограниченном количестве, продаются в магазине по акции, но о данной акции информация поступает лишь на определенные сайты. Если у кого-то есть информация о таких сайтах, буду безумно благодарна!

Юл
Юлия

всё это развод

Татьяна Бульская

видел эти сайты. там шуба стоит 400 000. со скидкой 80 000. так она 80 000 в другом месте и стоит.