Амира Ильяшук

Учебные заведения не должны касаться религиозных и политических взглядов учеников?

Правда? Просто где-то слышал. Если да - то закон пожалуйста.

Евгений Немчанинов

Конституция право на вероисповедание, право на убеждения, на вкус и цвет товарища нет, поэтому не этично в школе навязывать что либо по этим темам, только обсуждать в корректной форме. Закон информации посмотрите.