Виктория Кулакова

Соц. хар-ка (уровень безработицы, качество жизни) в испании на сегодняшней день

хар-ка (уровень безработицы, качество жизни) в испании на сегодняшней день

Ал
Алексей

http://www.forum-spain.ru/viewtopic.php?t=15717

до конца года выгодно брать жильё

продажа наркотиков

много туристов в этом году

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

студенты протестуют

Безработица в Испании стала рекордной со времен какого то Франко и побила рекорд 1970-х годов.

В испанских магазинах очень много дешевых товаров что радует
И получается такая картина. Заходишь в какой-нибудь здоровенный супермаркет. Берешь корзинку и, придавливая собственный аппетит - мол, не отъедаться сюда приехал - набираешь кучу вкусностей. Пытаешься приблизительно подсчитать траты - получается около пары сотен евро. Обливаясь тщательно скрываемыми слезами, идешь на кассу. И тебе говорят на чистом испанском - пятнадцать евро и сорок два цента. . Скока-скока? ! Быстро выкладываешь денежки и - прочь из магазина. Она ошиблась. Господи, ошиблась она! В мою пользу. . Потом, успокоившись, садишься на скамеечку, начинаешь перебирать покупки и заодно просматривать чек. И все оказывается правильно. И те полчемодана вкусноты, что вам предстоит отвезти на родину, стоят здесь именно столько, сколько вы за них своей дрожащей рукой отвалили.

испанцы малёхонько получают зарплаты что не радует

не советую иностранке затрагивать тему Франко он им как с «нашим» Сталиным - кому-то он до сих пор «отец родной» , кому-то - усатый палач. .