Надежда Помелова

В церкви молилась возле иконы подошел батюшка подкатил мне каляску с младенем и положил мои руки на коляску, а сам ушел,

Юрий

В церкви молилась - желание очистится, получить поддержку, обрести внутреннюю уверенность
младенец - обязательства
положил мои руки на коляску - покорно брать на себя обязательства, в силу обстоятельств
сам ушел - Вы покорно приняли на себя и несете за это ответственность...