Мария Vorob'eva

сможет ли наш вапрос из нашего количества участвовать в клубе что-где-когда. или как всегда лучшие тока в телевидение

Оксана Григорьева

В вопросе должно быть: сам впрос, ответ и ИСТОЧНИК (обязательно или не примут) . Если в Российское Что? Где? Когда, то лучше отправить вопрос раз десять (в разных конвертах) . Тогда шансы увеличиваются