Евгений Тренд

Ответьте пожалуйста. В каком году будет у меня ребенок?

Анастасия

Ребёнок будет у вас в 2014 году.

Екатерина Мальвина

обязательно будет... год -три.. .

максимум...

Максим

малыш будет у вас в 2013 году ближе к зиме

Алена Новикова

в 2013 году летом в московской больнице а назавешь его Сергей

Анна Зверева

Как найдёшь суженого-ряженого, так и будет

Nadezhda Fedorovich

В 2013 году, 23 августа )

Наталья Вега

У вас уже есть ребенок..

Андрей Крюков

В следующем году у вас будет ребёнок.

Анастасия Елисеева

Вообще то у Вас нет не каких данных... но что же.. слушайте: Гремить Вам--Победа, через преодоление препятствий.. Стучить--Коварность, противоречие действий Вас, возможен вариант.. молодого человека... Дверь откроете.. ---но в борьбе с препятствиями и невзгодами Вас ждет победа.. Добивайтесь ее кропотливо и настойчиво.. Перемены у Вас наступят в сентября 2013 года. Счастья Вам и успехов.

Светлана Неврова

Малыш будет, когда найдёшь достойную работу - там встретишь своего будушего мужа.

Lara Lara

Замуж выйди сначала.

Вячеслав Квасов

через 9 месяцев после зачатия.

Натали Петруня

Как залетишь, тогда и будет через 11 месяцев.

Татьяна Жукова

Через 2 года

Эльдар Гаджиев

Как прочитаешь книгу В. Мегре "Новая Цивилизация"

Татьяна Рыбакова

Будет, только полечится нужно и себя беречь!

Алёна Колесникова

Будет в 2013м году, если приложите соответствующие усилия. Удачи.

Алексей Трефильев

Откуда же нам это знать.
Это зависит только ОТ ВАС!