Катерина Филимонова

Что меня ждёт в плане здоровья? Есть ли проблемы? Кто видит-тот поймёт в чём вопрос.

Анна, 22.06.1982 г. р.

Без шуток, пжл.
Советы: сходи в поликлиникуна обследование-ерунда. Была там уже.

Николай

Серьёзных проблем со здоровьем у вас нет.

Наталья Лайцева

опасности жизни нет

Письменная Елена

наришите мне в личку, я вам раскажу

Татьяна Николаева

у вас проблемы впереди...

Евгений

Койка в психбольнице тебя ждет в плане здоровья.

Светлана

Замуж те надо.

Марианна Уланова

Никто лучше нас самих не знает наш организм. Да пусть врач будет гений, трудно определить причину заболевания, найти истинный источник недуга. Я не пишу за все недуги на 100%, но во многих случаях мы сами можем помочь себе. Не нужно "садиться" на лекарства. Это сразу пойдет цепная реакция. Одно лечим, в другом месте проблемы возникают. И так может продолжаться бесконечно

Мое мнение - хотя бы временно жить и питаться правильно. Слушать себя. Пытаться понять, наблюдать свое состояние. Ну а если все свои труды не принесут результата, тогда жаловаться доктору. Но я честно сказать отношусь очень скептически к тому, что доктор определит правильно что и как. И не потому что доктора плохие. А потому что это просто невозможно. Я не имею ввиду неотложную экстренную помощь: сердечные приступы, аппендицит и т. д.

Игорь Козлов

Будете жить долго и счастливо.

Алексей Валиулин

есть сильный негатив на здоровье

Oxana Vergadoro

Вам нужно снимать порчу...

А"
Андрей ""

До чего ж дремуч пошёл народ!

Валерий Большаков

Вам лучше это знать.

Екатерина Семирова

Прочтите мой пост и поймёте : https://otvet.mail.ru/question/97681901