Александр Михайлов

а что вам больше нравится: когда танцуешь на вечеринке в обнимочку и вокруг люди и ты нарушаешь рамки дозволенного, или

а что вам больше нравится: когда танцуешь на вечеринке в обнимочку и вокруг люди и ты нарушаешь рамки дозволенного, или же когда в уединении такой же танец в обнимочку, когда всё дозволено и нет препятствий, но вокруг - нет никого?

Ан
Анютка

Мне нравится второй вариант, но жена наверно будет ругатся в негодовании!!!!