Екатерина Трубникова

для тех кто любит почитать или тот кто читал ГАРРИ ПОТТЕРА

мне 11 летя люблю читать фантастику прочитала все части Гарри Поттера теперь даже не знаю что почитать? мне так понравилось читать Гарри Поттер что даже не знаю что теперь читать!!!

сумерки тоже уже читала

Павел Скачков

Шерлока Хомса

Маргарита

переходи теперь на фанфики про Гарри Поттера)) ) их оооочень много

Марина

Почитай Властелин колец...)

Ел
Елена

знаешь сам его обожаю не знаю что и почитать час назад дочитал. Попробуй что нибудь про инопланитян интересно очень про них читать)

**
*дмитрий *********

сумерки почитай

Андрей Матвеев

прочти рассказы пелевина и братьев стругацких, труды ленина и маркса

Шурик Московский

прочитай "Окса Поллок" авторы: Анн Плишота и Сандрин Вольф - это что-то вроде Гарри Поттера. Интересная книга. Еще есть "Нина" про алхимию - интересно очень. автор - Муни Витчер

Tigran Arutunyan

можешь почитать Таню Гроттер (она похожа на Гарри Поттера и читать легко) , Хроники Нарнии, Шерлок Холмс.

Ол
Оля

Дневники вампира:
В сборник вошли следующие истории :
1) Пробуждение ,
2) Голод ,
3) Ярость ,
4) Тёмное воссоединение ,
5) Возвращение . Наступление ночи ,
6) Возвращение . Тёмные души ,
7) Полночь .
http://book2.me/407-dnevniki-vampira-knigi-1-7.html

Дневники вампира
1. Пробуждение 638K (пер. Кондратьев) (читать) (скачать) (купить)
2. Голод 617K (пер. Кондратьев) (читать) (скачать) (купить)
3. Ярость 303K (пер. Лапп) (читать) (скачать) (купить)
3. Ярость [The Fury ru] 343K (пер. romanticlib.org.ua) (читать) (скачать) (купить)
4. Темный альянс 389K (пер. Кулешов) (читать) (скачать) (купить)
5. Возвращение: Наступление ночи (пер. Lidenn Husid) 1350K (пер. Husid) (читать) (скачать) (купить)
5. Возвращение: Сумерки [др. перевод] 678K (читать) (скачать txt) (купить)
5. Возвращение: Сумерки [оч. плохой перевод] 712K (читать) (скачать) (купить)
6. Возвращение: Тень души 1087K (пер. Aleana, ..) (читать) (скачать) (купить)
7. Возвращение. Полночь 7M (читать) (скачать rtf) (купить)
8. Охотники: Фантом 3M (читать) (скачать rtf) (купить)
Дневники вампира: Возвращение
1. Тьма наступает 847K (читать) (скачать) (купить)
2. Души теней [The Return: Shadow Souls ru] 1178K (пер. Нечаева) (читать) (скачать) (купить)
2. Души теней 7M (пер. Нечаева) (читать) (скачать rtf) (купить)
Дневник Стефана
1. Дневники Стефана. Истоки 906K (пер. Notabenoid) (читать) (скачать doc) (купить)
1. Дневники Стефана. Начало 339K (пер. Чубова) (читать) (скачать) (купить)
2. Дневники Стефана. Жажда крови 260K (пер. Нечаева) (читать) (скачать) (купить)
http://lib.rus.ec/a/24148
Энн Райс-Интервью с вампиром
Райчел Мид-Академия вампиров
Сет Грэм-Смит-Президент Линкольн: охотник на вампиров
Айзек Марион-Тепло наших тел
Джон Р. Р. Толкиен-Хранители http://lib.rus.ec/a/31093