Lilia Chaplygina

Где лучше, быстрее и надёжнее купить билеты на концерты и вечеринки онлайн? Посоветуйте сервис покупки билетов.

Сергей Сазонов

Привет. Считаю самым надеждым и удобным несколько сервисов. Но могу выделить один.

Я использую В-Тикет
Но больше мне нравится Концерт - отличный сервис, доставка по Украине, да и вообще проводят интересные акции, можно попасть в обзоры концертов от Авдея.