Сергей Степин

Как вести себя с девушкой которая эгоистка?? ? ВОт встречаюсь с девушкой но мне она кажеться самолюбивой и эгоистичной..

Встречаюсь с ней месяц поцелуи и всё такое, а знаю почти год. Ну у неё постоянно нет времени на меня вся занятая с трудом приходится у неё выпрашивать чтобы погулять увидится.. . Она у меня ничего не просит и т. д. ну знаю что что она хочет то это там игрушку большую и т. д. да я не могу всего этого купить что она хочет ну время будет куплю ..Тока и вижу на стенах про то что хочу и т. д вконтакте. Ну у неё принцип такой что если мне не нравиться что то что мы не видимся то типо отвали и всё.. Как себя вести с такой ???

Са
Сашенька

Да оставь ты ее. Девчонки не любят того, кто им надоедает. Лучше веди себя немного свысока, типа так, говоришь с нею от нечего делать. Откажется идти с тобой гулять, скажи, что вообще-то из вежливости предложил, а реально вечер занят, пришлось бы менять свои планы. Чмокни нагло в щечку, скажи "пока" и сразу уходи первым. Только с видом победителя.
Все равно ведь хоть так хоть она бы с тобой не пошла, если бы не захотела, но так ты получишь психологическое преимущество.

Mihail Bukov

Лучший двигатель внимания- это игнор, проверенно 100000000000 раз. Удачи.

Игорь Руссков

Отвали и все...

Олеся Пономарева

пошли её козе в трещину, она ж тебя тупо разводит как осла

Татьяна Глазкова

Не будь тряпкой, нормальную найди.

Рустамбек Турсунов

будь мужиком, блахахаха)
измени себя в лучшую сторону - и найти ту, что лучше этой будет)
или встречайся с той, которой небезразличен ты такой, какой ты есть