Константин Моленов

Как называется песня из Универа Новая общага в 44 серии?

Там момент был в конце серии, где Антон и Кристина сидели в кафе после того как Кристине стало плохо и Антон ее спас... вроде такая романтическая музыка, знакомая, но название не помню помогите найти.

Сергей Попов

Кьюест пистолс (кью, английская у, только не игрик, е, с - червячок, т, а дальше поимёшь (на английском не получается че то, извини)