Кирилл Загрядский

Ваше отношение к Остапу и Андрию? ? Мне надо написать своё отношение к этим героям. но я не знаю с чего, начать...

Елена Васильева

Остап - герой (этим все сказано) , Андрий - предатель, но не лишен некоторого шарма, во-первых он красавчик 🙂, во-вторых - тоже отважный воин, в -третьих его погубила любовь к прекрасной женщине (это все-таки "симпатичнее", чем жажда денег) . Таково МОЕ отношение.

Мария Святова

класс спасибо