Елена Русина

Как зовут бывшего участника группы CENTR,покинувшего коллектив в 2009 году?

Евгений

Алексе́й Серге́евич Долма́тов, более известный как Guf (читается «Гуф» ) — рэп-исполнитель, сооснователь (совместно с Принципом) и бывший участник группы «CENTR», основатель лейбла «ZM Nation», один из основателей лейбла «ЦАО Records». Обладатель премий RMA, RAMP и других.

Максим

гуф- алексей долматов