Мария Ионова

Облагораживание школы. Напишите пожалуйста КРАСИВЫЕ КУСТАРНИКИ которые выживут на Урале и будут цвести.

Кошка Рыбка Ирка

Спирея подойдёт. Она достаточно неприхотлива и всевозможных сортов на любой вкус.
Чубушник или садовый жасмин. Раскидистый кустарник высотой до 3 м. Чубушники относятся к красивейшим цветущим кустарникам, пригодным для выращивания на Урале.
Форзиция – невысокий кустарник с ярко-желтыми мелкими цветочками, которые распускаются раньше, чем листья.
Ну и, конечно, сирень всех цветов, только обрезать не лениться.
А фото в интернете в любом поисковике посмотрите.