Александр

Техно транс дапстэп и т. п слушают нарки?

Anvar Fazilov

ТАК, А ТЕПЕРЬ ВКЛЮЧИТЕ МНЕ ДАБСТЕП!

Алексей 10

Что удивительно, кто-то может и в нормальном состоянии...

Юлия Воропаева

А я думал они смотрят Спанч Боба

Анна Дайлиденко

Ну даже у наркомана может быть хороший музыкальный вкус. В основном подобное слушают люди с плохораззвитым музыкальным вкусом и ничтожно мелкими музыкальными познаниями, в основном это конечно подростки-молодые люди.

Елена Агеева

Откуда такие стереотипы? Если музыка клубная, то только под таблеткой слушать можно? Транс, кстати, в большинстве очень мелодичен, некоторые моменты "позаимствованы" из классической музыки, в дабстепе попадаются довольно интересные треки... Если никогда не слушали, то лучше ничего не говорите...

Иван Шабельский

Дорогой тролль, у вас ожирение.. . 😉

Светлана Щипкова

нет,
такого рода музыку слушают не только наркоманы,
но и люди с высокоразвитым музыкальным вкусом, школоте не понять, естественно