Dimka Zima

знаменитые исполнители свинга в 40ых и 50 ых

Оксана Мерзликина

Louis Armstrong
Benny Goodman
the Dorsey Brothers
Nelson Riddle
Frank Sinatra, Bobby Darin, Dean Martin, Matt Monro, Judy Garland, Nat King Cole, Ella Fitzgerald, Keely Smith, Bob Wills, Willie Nelson, Django Reinhardt, Stéphane Grappelli
Fats Domino, Jerry Lee Lewis, Chuck Berry, Gene Vincent, Elvis Presley, Shep Fields

Марина Сергеева

На мой вкус - Count Basie and his orhestra, Ben Webster, Coleman Hawkins, Lester Young
Из певиц, конечно, Ella Fitzgerald

Руслан Бугаев

Дюк Эллингтон, Джин Крупа