Ира Колегова

Подскажите исторические стратегии на подобии Rome Total War

Хочу поиграть в исторические стратегии где есть карты Европы/Мира или другой части планеты, желательно чтоб игра была на подобии серии Total War. Заранее огромное спасибо=)

Ев
Евгений

лучше серию тотал вор переиграй, чем искать аналоги, она единственная в своем роде на столько качественно сделанная, остальное-фигня

Андрей Мекаев

Попробуйте "Цивилизацию 5" игра очень хорошая.... месяцами там зависал. Там карта всей планеты и самые выдающиеся правители во всей истории земли типа Александра Македогского. Наполеона и. т. д