Алексей Костенко

HITMAN ABSOLUTION Ошибка при инициализации приложения (0xc000005) для выхода из приложения нажмите ок.

Всем доброго времени суток! Столкнулся с такой проблемой, при запуске нового хитмана, вылезает сообщение: работа прекращена, а потом Ошибка при инициализации приложения (0xc000005). Драйвера на видеокарту стоят самые новые, реестр почистил программой Registry Life, исправил все ошибки, - ничего не помогает.
Подскажите пожалуйста! Как можно решить данную проблему!

Юля Пискарева

Рабочий репак не вышел

Ганишер Ахмадов

Может что-то с драйвером звуковой карты?

Андрей Мезенцев

Качай другой репак все работает недавно играл) Но Мне не понравилось одно и тоже с части в часть (

Br
Brutpot

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru