Д&
Дарья &

HITMAN ABSOLUTION Ошибка (0xc000005) для выхода из приложения нажмите ок.

Ребята! Подскажите пожалуйста как решить данную проблему? Установил несколько репаков, обновил все драйвера, директ х, почистил реестр, отключил при установке антивирус и интернет-ничего не помогает. В интернете решения не нашёл. Единственное, что нашёл по данной ошибке-ссылка на сайт, с возможными причинами произошедшего, но и там подробного алгоритма действий нет, как решать-догадывайся сам. Очень нужна ваша помощь! 3 дня пытаюсь решить возникшую проблему. Бесит уже даже не то, что не могу поиграть в игру, поклонником которой являюсь многие годы, а то, что не могу понять как справиться с этой ошибкой. Раньше, когда возникали какие-то проблемы, я их решал, а здесь не получается.

Система intel (R) core (TM) i3-2100 cpu 3.10 mhz, 4gb озу, 32-х разрядн операц сист, windows vista home premium, Serise pack 2

Сергей Ивлев

Блин! я тут сижу его качаю, а тут меня только пугают. У одного не идет, у другого ошибка. Сыкатно, 3 часа уже качаю))

Ди
Диана

Как бы обсуждалось тут, исправить ошибку можно с помощью - WMfix