Ал
Алсу

Не работает звук в Counter-Strike Global Offensive beta.

Первым делом запускаю VMware Workstation 8 и через него запускаю файл CSGOBeta.vmx. На экране типо Windows XP (Хотя у меня Windows 7) и на рабочем столе ярлык Корзина и Counter Strike Global Offensive Beta. Запускаю игру - всё нормально, запускаю карту и посреди загрузки высвечивается рамочка (вправо внизу с белым фоном) и в ней "Default Sound Card is (и по английски слово отключена) ". Играю в игру нечо не клинит но без звука как то не так играть. Переустанавливать винду не хочется, и поиграть хочется. Помогите!

Я хочу чтото сделать с этой а не покупать новую. и тем более у меня интернет
life с телефона поэтому я пока скачаю новую рак свистнет.

у меня лицуха и пиратка диск дома. оба пробовал и всё равно.

Да и еще. где скачать чтоб не было мороки с VMware Workstation 8. просто ярлык на мониторе и все.

Anastasia Bambola

В Steam её надо купить, лол.

Анюта !!!

Ой капец! Купи лицуху и радуйся, я уже радуюсь.

Лилия Багаутдинова

кто в бету играет? , если с ботами то скажу "это афигеть интересно они такие сильные что я их рву на куски толпами"

Александр Карпачев

Проверь в настройках у тебя что стоит наушники или калонки
Или обнови кэш