Marishka

Хорoшая ли будет скорость интернета на PS3, если интернет на приставку будет поступать через Wi-Fi роутер?

Или лучше через Ethernet-кабель?

Юлия Мухина

Ну если у тебя от 40 мегабит канал то лучше кабель, в противном случае разницы ты не заметишь.

Ай
Айгиз

Смотря какая скорость интернета

Сергей Глазков

по вай-фай скорость соединения у вас, скорее всего, будет 54 мбит/сек.. . если интернет ваш медленнее, то не важно по вайфаю или кабелю им пользоваться...

Лариса Никитина

в роутере выставь ограничение Wi-Fi
и мой совет поставь его повыше чтобы везде тянул