Юрий Самотолков

Максимальные системные требования к World of Warcraft King liche

Максимальные системные требования к World of Warcraft King lich

Yad

Нет такого понятия. Есть рекомендуемые.
Процессор:
Минимально: Intel Pentium 4 1.3 GHz или AMD Athlon XP 1500+
Рекомендуемо: Двухъядерный процессор - Intel Pentium D или AMD Athlon 64 X2

Оперативная память:
Минимально: 512 Mb (1Gb для пользователей Windows Vista)
Рекомендуемо: 1 Gb (2 Gb для пользователей Windows Vista)

Видеокарта:
Минимально: ATI Radeon 7200/NVIDIA GeForce 2 с 32 Mb памяти или лучше
Рекомендуемо: ATI Radeon X1600/NVIDIA GeForce 7600 GT с 128 Mb памяти или лучше