Св
Светлана

sims 3. Скажите плиз как в симс 3 играть по сети что бы например можно было к друг другу в гости ходить???!

а если можно то как?

maxx_xak@list.ru скажите плиз как?!!!

Татьяна Пырерка

The Sims Online - раньше была такая игрушка, вот там можно было что-либо делать.. . Сейчас, как известно, проект развалился и его давно уже нет, а новых создавать они не хотят.. . Так что нельзя никак.. . Как вариант, можно онлайн игры скачать на подобии Sims, такие как - Пара Па: Город танцев; Second Life...

Александр Рябов

по-моему никак...

Евгений Топунов

Никак! Там вроде нет сетевой игры! Там только можно ходить в гости к сахронённым персам на этом компе!

Shamil Mamatov

уточни какой симс 3

Алексей Клименков

Давно была такая игра но сейчас её нет

Алексей Гаситашвили

Сетевой игры sims еще пока не сделали, зато можно выкладывать на их сайт своих сделанных симов и участки