Елена Сивохина

как посматреть какая уменя скорость интернета ?

Спомощью какой програмы можно посматреть скорость интернета? , Просто сёдня пришли спецы и посматрели что у меня скорость 6 мегабит, а должна 8 мегабит, а через speedtest.net показывает вапще 3 мегабита ( Интернет уменя (Ростелеком)

Андрей Соколиков

Ростелеком вещайся они пиздят конкретно и тп вообще не помогает у меня должна быть скорость 5 мегабит а была 900 так что так и будет

Nyuta Severinova

Заходи на сайт Speedtest.net