Любовь Минаева

ребят уменя скорость инета 2.50Мб/с если установить усилитель интернета то какая скорость будет

Maruf Mms

2.50Мб/с

Ни
Ника

Усилитель интернета? Что за интернет?

Андрей Головин

такая же - выше своего провайдера не прыгнешь, хоть какие усилители не ставь

Анастасия Чекаленкова

А мне бы замедлитель где-нить найти, а то скорость интернета неприлично большая с 1-го января

Наталья Павлова

столько же)) усилитель интернета есть только один-смена тарифного плана у провайдера))