На
Наталья

усилитель для интернета

какой усилитель для интернета лучше? подскажите мне модель и все что вы знаете про него.
ЗА РАНЕЕ СПАСИБО!

Юлия Литвиненко

Быстрее указанной в тарифе, скорость не развить.

Александра Багишева

Провайдер-лучший усилитель!

Марина

поставь антенну, говорят что помогает!

Петр Никулин

Хочешь обмануть систему ?) Сколько тебе выделили скорости и трафика столько и будет.. . Есть один усилитель называется смена провайдера.

Максим Маляев

если сигнал слабый то нужна антена

Махбуза Матраимова

Антенна Харченко или несколько антенн (для ооочень слабого сигнала)

Мила Milashka

Можно усилить сигнал с помощью специальных приспособлений, а скорость никак не увеличить!)