Танюша Самборская

усилитель витой пары?

Точка TP-LINK tl-wa5210g подключена, сигнал 33-38dB. Прямая видимость. Расстояние до вышки ~2км. Очень часто поднимаются пинги и падает сксорость до 1 мбит, никак не могу понять от чего мойет быть. Канал не могу сменить, после рестарта оставается прежний канал. Провайдер не меняет канал. На макс и мин. мощность попробовал толку 0
LAN-POE кабель 15м. LAN-Компьютер кабел 0.5м
Если поставить POE ближе к точки (хоть LAN-POE кабель 0.1-1м) будет ли нормально работать? ?

Да
Дарья

наверное не поможет. . лучше поставить узконаправленную антенну

Яна Пушкина

антенну внешнюю на дополнит разьем и направить в нужную сторону

при всем этом по прямой видимости должно быть оборудование

скорее всего настройки шифрования и режим клиента поставить на ней