Александр

живу в москве а работаю в помосковье на работе мне выдали областной полис омс по какому полису выписывать больничный

Аня

больничный выписывается не по полису.
полис всего лишь является подтверждением ФАКТА Вашего страхования.
место работы сейчас НЕ списывается с полиса
(в полисах единого образца и не указывается)
а записывается или с Ваших слов, или со справки с действующего места работы.

так что на руках просто должен быть ДЕЙСТВУЮЩИЙ полис.
обычно это ПОСЛЕДНИЙ из тех, который был оформлен,
предыдущие закрываются автоматически при получении нового.
какой из Ваших действует - уточните по номерам тел. страховых компаний
они в полисах указаны обычно.

Ка
Катюша

по московскому