Ан
Анастасия

Как остановить электросчетчик МИКРОН

Да вы БЛЯТЬ, только осуждать умеете, а на деле нихуя, пердуны старые

Витек Тофан

В энергосети обратитесь - там специалисты. . Воровать - преступление!!!

Татьяна Логашова

Даже и не думай.

Marie Iskra

Выключить свет, отключить все электроприборы...

Svetlana Starikova

А поговорить с ним пытался?

Алексей Грибанов

На сайте фирмы "Полюс-Н" есть страничка с магнитами, а есть страничка - индикаторы магнитного поля - там видео интересное есть! Набери в Гугле: НПФ "Полюс-Н" Украина Харьков

Нигина Трегубова

Вот бы такое рвение к образованию, глядь и люди бы поумнели.... А буржуев обманывать - себе дороже...))))))))))))))))))))))