Юрий Арчаков

электросчетчик СО-2м однофазный

кто подскажет как можно приостановить этот счетчик СО-2м, хотя бы на 50%, магнит не подходит, счетчик в общем коридоре, их там 4 шт. в металлическом шкафу, или подскажите как можно пользоваться электричеством нашару? кто слышал насчет сетевого фильтра - это правда что можно им пользоваться без подключения к розетке?

Ир
Ирина

Остановить его можно только резонансным током, для этого нужна специальная схем, а сетевой фильтр, вот он пере до мной лежит, к розетке не подключен, пучу на него глаза, может вот вот в нем напряжение появится.

Светлана Богачёва

Если счетчик подключен к сети как положено по правилам, то НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ сделать что бы он поменьше наматывал. Магнит тем более сейчас ничего не сделает, потому что диски уже давным давно ставят алюминивые.

Игорь Просто Игорь

Диск алюминиевый, НО ОСЬ стальная, попробуй сильный НЕОДИМОВЫЙ магнит.