Ekaterina Puryasova

Что называется лексическим значением слова? Какая часть слова является носителем его лексического значения?

И если можно, тоже самое еще и про грамматическое значение слова.

Еще какие есть лексико-тематические группы имен существительных и глаголов?

Mesut Ay?n

Лексическое - значение слова, смысл. Корень

Ss
Sssss

Грамматическое значение — значение, выражающее словоизменительной морфемой.
в общем все, кроме корня
лексическое - значение слова
корень