Танюшка Трихункова

Задачи экономической географии! ! Незнаю что и написать, не длинно

полностью вопрос звучит так. ''Задачи экономической географии. Направления развитися экономической географии''

Вадим Варванин

Придумай что-нибудь.

Вася Пупкина

если коротко, то изучение территориальной организации экономической жизни общества)
общая,
отраслевая (география промышленности, сельского хозяйства, транспорта, сферы обслуживания и т. д.) ,
региональная экономическая география
география мирового хозяйства