Ал
Алена

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! характеристика всей семьи безуховых краткое содержание в эпопеи Война и мир. Сочинение

Валентина Пыко

идеальна (для автора) лишь одна семья — семья Безуховых. Она гармонична, ибо основа этой гармоничности — человеческая равноценность Наташи и Пьера. Они вступают в новую полосу жизни очищенными от наполеоновских идей. В семье Безуховых Пьер — глава, интеллектуальный центр. Наташа же — духовная опора семьи, ее основа, потому что рождение и воспитание детей, забота о муже для нее — ее жизнь. Наташа целиком отдается этому.
кр. содержание - http://briefly.ru/tolstoi/voina_i_mir/