Виктор

помогите с геометрией пожалуйста!!!!

№1. KBCD- паралеллограм, AB и CO- высоты паралеллограмма. CO=3. Известно, что AB=45 и СО=3. Найдите длинну стороны СD параллелограмма.
№2. Из квадрата со сторонами 12 см вырезан прямоугольник со сторанами 5 см и 6 см. Найдите площадь оставшейся части. Ответ дайте в см квадратных.
№3. Основания трапеции равны 17 и 35. Найдите среднюю линию трапеции
№4 В угол велочиной 90 градусов вписана окружность, которая касается его сторон в точках А и В. На одной из дуг этой окружности выбрали точку С так, как показанно на рисунке. найдите величину угла АСВ.
№5. На плоскостях отметили точки А (-2;5), В (4;3) и С (4;5). Найдите длину вектора АВ-АС

Кристиночка

№2
12*12-(5+6)*2=144-22=122;
№3
(17+35)/2=26 (не уверен)
№5
АВ{6;2} AC{6;0}; AB-AC={0;-2};