Анастасия Каминская

Помогите, нужно составить эссе на тему "Даже в том случае, еслия ничего не выбираю, я тем самым все-таки выбираю'

1. Объяснение смысла
2.Что автор хотел этим сказать
3.Свое отношение (согл. несогл. )
4. Док-ва на основе примеров

Евгения

тебе сейчас всё эссе не напишут, могу закинуть мысли, а дальше сама думай: что такое выбор, каким он бывает (осознанный, неосознанный) , смысл фразы по мнению автора, смысл фразы как ты это понимаешь, были ли схожие размышления у других авторов (имя, позиция) , примеры выбора (еда или развлечение, сон или пойти на учёбу\работу и прочее)