Дмитрий

А вам нравятся фильмы Тинто Брасса, где красивые итальянские девушки показывают свои аппетитные задницы?

Dmitry

Девушки - нормалёк!
...Но вот где он таких мужиков находит?! о_О

Толян

И не только задницы, но и откровенные "киски".Порно лучше, а так "ни то, ни сё"

Аслан Абаев

Девушки? Они давно не девушки....

Ivan Asonov

Но вот "Каллигула"хоть вроде и классика, но производит жуткое впечатление. А так фильмы не порнушные, даже высокоморальные, по сравнению с тем, что выкладывают в инете. Даже не на порносайтах. Заходил тут недавно на один сайт, не порно. Высвечивается, "Пьяная мать соблазнила сына-школьника","Отец соблазнил малолетнюю дочь".Ну и где эти долбанные борцы с педофилией? Там и лица и даже города указаны. А в советское время, что мужчины, что женщины-педофил, если переспал с малолеткой. Пошёл на зону. А то ищут одних мужчин-педофилов. Правильно, но и про извращенок забывать не стоит. А их может даже и побольше будет. А сломанная психика пацана, приводит к извращениям. Ведь маньяк-Муханкин, был изнасилован старшими. Причём женщинами. Злость на них осталась на всю жизнь и месть.