Юлия Мунтян

Ничего, что вместо 70 необходимых слов в сочинении у меня их 77 ???Ничего исключить невозможно.

А работа очень важная. Извините что здесь, народу больше.

Ольга Муравьева

Если сочинение написано в таком же стиле, как вопрос, то исключить ещё как можно.

Валерия Ш.

Так не бывает. Текст в студию!

Станислав

ну и молодёжь пошла. . вот помню незабвенная эллочка 15-ю словами и тремя выражениями, прекрасно обходилась:) )
а вобще то объём обычно ограничивался по минимуму. . в наши "проклятые советские времена", сейчас, во времена побеждающих эллочек.. . а хрен его знает!