Серёга Голубев

какие предпосылки лидерства США в общей динамике развития индустриальной системы во второй половине 20 века?

1.какие предпосылки лидерства США в общей динамике развития индустриальной системы во второй половине 20 века?
2.Почему, с вашей точки зрения, США удалось удержать лидерство в мире по основным экономическим показателям на рубеже веков?

СПАСИБО!

Алексей Новиков

1. Очень хорошие.
2. Потому что трудятся.

НЕ ЗА ЧТО)))