Светлана Кочеткова

может ли по моему паспорту купить билет на поезд другой человек?? (мать отец и т д)

Юля Пархоменко

Если по этому билету поедете Вы, а не они, то могут купить. Можно сделать ксерокопию, и купить по ней. Я покупала маме билет по выписанным на листочек её паспортным данным.

Tosha Argentum

Для себя - нет.

Для вас - да. Для этого даже сам паспорт не нужен, достаточно назвать паспортные данные.

Арсен Ерижоков

да, может. можно и в интернете купить сейчас

Олеся Оборотова

нет, билеты покупаются по паспорту пассажира, для того, чтоб Вам купили билет, нужно иметь на руках хотя бы ксерокопию Вашего паспорта.