Ал
Александр

Как пришли к выводу, что евангелие, где иисус-ребенок превращал в наказ-е других детей в баранов не стоит канонизировать

Ольга Андрианова

Это могло не понравится стаду, ой простите я хотел сказать прихожанам.

Анна Сазонова

Оно неактуально. Современные люди с помощью телевизора, компьютерных игр им прочих достижений своего разума сами превращаются своих детей в баранов и еще деньги за это платят.

Байкер Саньча

И в каком Евангелие Вы это вычитали

Лина Галкина

Что за чушь?

Халюк Кабоглу

да почти все библейские "герои" сыпали проклятиями на лево и на право и не по совести а по настроению

Сергей Кузьмин

А разве это событие можно связать с личностными качествами Иисуса? Иисус плакал из-за смерти человека, которого мог воскресить через несколько минут, а здесь говориться о жестокости и глупости. Это образец "желтой прессы", просто более древний, чем недельной давности.