Сергей Александрович

Фотографы, как просчитываете цену, если нужно отфоткать кучу предметов и обработать фото?

Анастасия Калинина

Самую первую пришедшую в голову сумму оплаты умножай на 1,5...

Перизат

Встречал на форуме подсчёт интересный.. . -цена за час при выездной работе должна соответствовать цене девушки легкого поведения того региона где работаете, т. к. вас тоже используют.

Алексей Обутов

Да хоть две кучи, считается время, затраченное на съёмку и обработку

Татьяна Долматова

По количеству предметов, по щелчкам ...потом с заказчиком, сырец перед обработкой ...тут основная цена и выходит (это если заазчик не может определиться, что ему нужно) А обычно за объём работы сразу в зависимости от сложности...

Leonid Perevalov

во всколько свое время ценю столька и прощитывал

Александра Азеева

это- вечная борьба жадности с совестью...

Владимир Петров

50 долларов в час. ПРи этом ничего не обрабатываю, просто правильно снимаю. А вообще, что бы ни делал, почасовая ставка, будь то ожидание, сьёмка или ещё чего.

Галина Дмитриева

Если подходить к Тех. Заданию качественно, то отфоткать кучу предметов и обработать, стоит кучу денег.

Владислав Рудман

Съёмка и обработка 300 руб предмет.