Св
Светлана

Прочитайте слово МОРДОБОЙ наоборот и увидите что получится. А какие вы знаете слова перевертыши?

To
Tony

"ПОТЕНЦИЯ" наоборот - "ЯИЦ НЕТ, ОП! " ,
УНИТАЗ - ЗАТИНУ...))))))) .
А если серьёзно: дог - год, Милан - налим, ром -мор, Рим - мир, тропа - апорт, нос - сом, лом - мол, марш - шрам, крап - парк и т. д.

Рома

А в Енисее — синева.
Я не стар, брат Сеня!

Александр Олейчук

я не знаю.. . но мне понравилось русское слово с английским корнем :" работать" - вjobывать