Эльмира

Уважаемые! Будут ли изменения до конца года-работа, личня жизнь? Света-04051951 Спасибо.

Е*
Евгений ****

очень скоро получишь предложение к новой деятельности, с которой, тебя ни что никогда не связывало, и если к этим переменам ты будешь готова, то можешь приступать к делам. Вам выпала карта - Императрица. об том она и предупреждает .
а это на блжайший год Нужно найти смысл в том, что вы делаете. Если вы уже неоднократно спрашивали себя, зачем вам все это нужно, или кому нужна вообще эта работа, то в ближайшие время у вас будет время и возможность найти ответ. Но для этого вам прежде всего придется проверить, не устарели ли ваши взгляды и принципы? Обнаружив, что где-то вы до сих пор руководствуетесь устарелыми догмами, отжившими ценностями или расхожими предрассудками, навязанными вам, возможно, еще в раннем детстве, вы поймете, что настала пора заменить их живыми, современными представлениями, соответствующими вашим внутренним установкам. И тут уже не важно, будет ли идти речь о какой-то конкретной ситуации или о вашей жизненной позиции в целом: в этом году (загаданном промежутке времени) вам предоставляется шанс понять, какие ценности на самом деле дороги вам, а какие нет. Так что не удивляйтесь, если к концу года у вас сформируется совершенно новое, иное мировоззрение.