Ирина Морозли

подскажите пожалуйста, когда я выйду замуж? и если можно имя? спасибо. Мария 1988.28.09

Танюша Душечкина

Вам на ближайшее время выпала карта-
Кольцо
Прочный брак, близкая свадьба, выгодный контракт. Карма, сотрудничество, семейные связи, соглашение, преданность. Основное значение этой карты - брак, а также отношения, в которых необходимо будет принять на себя какие-либо обязательства. Кольцо может указывать и на возникающее чувство.

Тата

в след году

Руслана Лебедева

через 2 года. делаем ставки господа)