Сюлейман

Как называется рекламный стенд, стойка, растяжка на фоне которой чаще всего всех фоткают, обыно при входе стоит..

. Этот фон почти всегда на в ех мероприятиях светских и не только, конечно разный...) . Хотел найти, нужен пустой такой фон, но хз как называется

Леонид Николаев

Вообще-то, такое сооружение называется панно. А если конкретно интересуетесь этой темой, то очень много интересной информации по наружной рекламе и оформлению стендов найдете здесь. Кроме всех прочих полезностей сайт предлагает бесплатный сервис для самостоятельного оформления стендов. Простор для творческих фантазий!

Алексей Емельянов

Пресс-волл (Press Wall)

Надежда Морозова

Если не ошибаюсь, то по моему он называется банер

Анастасия Вазирова

Рекламный щит, нэ?

ОК
Олег Кудряшов

Пресс-волл (Press Wall) отличные пресс воллы, свадебные фотозоны, 3D фотозоны! Рекомендую посетить этого сайт вы найдёте всё что вам нужно http://reklama-lime.ru/ Большой выбор ассортимента! Друзья заказывали и остались довольны!