Катерина Ким

Как называется стэнд с лэйблами на фоне которых любят фоткаться звёзды

Хочу использовать в своем рекламном ролике, но как эта штуковина называется (только название чтобы искать дальше по тегам кто их делает) понятно что фото студии но как мне спрашивать каждый раз не красиво короче есть ли у нее название? поисковики молочать... .

вот на фоне этихъ чуваков.. .

Виталий Пученков

Press Wall (пресс вол) , Brand Wall

Конструкция Press Wall (пресс вол) , называемая также Brand Wall, - изделие, используемое при проведении различных презентаций, конференций и других мероприятий. Главная цель данного изделия – создать информационно-рабочий фон для выступающих в буквальном смысле этого слова. Press Wall (пресс вол) – это полотно, находящееся за спинами докладчиков, на котором чаще всего изображены логотипы организаторов и спонсоров мероприятий.

Ирина Дроздова

не чуваков, а чувих

Игорь Неупокой

Да вы шутите! Или серьезно думаете, что это как ботинки, что их заранее заготавливают и продают? Стенды под заказ делают ) Такие стенды ставят на мероприятиях на входе по "красной дорожке" бренды на растяжке - бренды, спонсирующие мероприятие. Такие растяжки запросто делает любое рекламное агентство.

Константин Матвеенко

Существует один очень интересный сайт, на котором вы можете найти ответ на ваш любопытный вопрос... На этом сайте вы сможете найти все о стенде и тому подобное. Очень рекомендую всем посмотреть. Вот этот сайт stendmsk.ru/stendy-po-okhrane-truda/?bitrix_include_areas=Y&clear_cache=Y.

Дмитрий Гаврилов

Пресс волл, брэнд волл, фотозона, задник - разные названия одного и того же. Тут подробнее [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Игорь Ходякин

Пресс волл это крутая вещь сам пробовал фото класс получились http://reklama-lime.ru

Татьяна Жукова

не плохие стенды можно приобрести тут) /profkabinet.ru