Андрей Козловцев

почему малолетки тощие любят фоткать себя в откровенных позах? что за мода такая?

Александр Питч

Самоутверждаются, видимо.
Думают, что если на их фото кто-то, пардон, подрачивает-значит, они не тощие малолетки, а, как сказали выше-юные худышки ХДД

И все равно от таких фото ни ума, ни сисек не прибавится. Только репутация шлюшки на весь интернет.

Анна Лобко

Вы знаете есл бы это были жирные старухи было бы гораздо драматичнее...

Николь Штокс

думают что кто то на них клюнет

Elvisa Suleymanova

эгоистичная самовлюбленность

Mesut Ay?n

если вы не малолетка, то должны это понимать и без нас. а если малолетка, то тем более.

Ольга Бравикова

1. Не надо использовать слово "малолетка"
2. "Тощие ". Что это вообще значит? ! Нужно говорить "худые"

3.Согласна с Наташей, если вы не "малолетка" , как вы выражаетесь, то наверняка бы это поняли.

Юленька Скромница

Чтобы добиться признания в хорошем смысле всё-таки нужно иметь в голове больше одной извилины, а когда там вакуум - в ход идет старый добрый проверенный способ, брать натурой, и при этом нечем сообразить, что таких "натур" вагоны с прицепами. . Стадный инстинкт - страшная сила.

Юлия Гусева

дурочки потому что)