Светлана Гудименко

Почему все девушки любят позу "раком"?))))

Адам Ясаев

потому что у тебя писька маленькая. . или ты ей нифига не умеешь... приспосабливаются..

Ольга :)

на позу надейся, а сам не плошай!

Та
Татьянка

так хорошо хрен до матки достает

Владимир Ершов

а вам не нравиться?

Константинова Светлана

все геи любят позу раком

Ма
Манюня

Классическая природная поза.
Смотри животный мир

Татьяна Корягина

Скоро Елисей, любишь не любишь, а загнуться придется на своем огороде-буквой зю)))

Inna Silantyeva

Потому что это самая оптимальная поза для получения оргазма. You're welcome.

Ольга Пасечная

А типа парням не нравится! Это к парням еще больше относится. Некоторые девушки против этой позы буксуют