Светлана Яковлева

какие позы вы любите всексе???

как бы вы меня грубо говоря оттрахали 1)жестко 2)нежно 3)со страстью

Оксана

Если брать РЕЛИГИЮ ( цитаты из БИБЛИИ ) , конечно на старославянском :

Брачные узы, непотребству, воли не дают и всё что дозволяют, - только чад зачинать, а потому всё, что без зачатия, то богопротивно. ( Интимные отношения, только с целью рождения детей, всё остальное, есть ГРЕх) . Секс до Брака, тоже грех.

За блуд непотребно естество в рот и супругам десять лет поста епитимья. Как же и блуд жене в срачный ход, что содомии подобие есть. ( Содомия - грех ( минет, анал и куни) .

И нет другого положения, как муж на жене, ибо если жена скотски стоит, а муж её сзади, то значит, он на жене как на кобле бесово поле вспахивает, и епитимья обоим сорок дней поста с сорока поклонами. ( Если жена стоит раком, великий грех) .

А ще жена мужа сверху седлает, то сатана его седлает и понужает, и богопротивно то превосходство жены над мужем и за тот грех обоим пост пять лет. "(с) ( Если жена сверху мужа, так же считается великим ГРЕХОМ) .

Так что, всем блудникам и развратникам, ( которые развращаются с жёнами) , приведено Священное ПИСАНИЕ ( БИБЛЕЙСКИЕ НОРМЫ) , знайте, всё то, что вы делает кроме миссионерской позы, всё это -ГРЕХ!

Эн
Энжеша

Любые, лишь бы кости позволяли крутиться...)))

Люся Олесик

Всю кама-сутру

Махмуд Рахимов

69, доги стайл, и когда на боку сзади))

Николай Гуляев

Так я Вам и сказал :)) А не пошли бы Вы в.. . ТДВ, например...

Маргарита Гончарова

69,миссион импосабал

Дмитрий Струнков

их чередование

Юл
Юлия

Копилкой к верху!

Ма
Манюня

Я бы тебя не стал трахать.. боюсь застрянет))))))))))))))

В*
Виктория ***

был бы секс, позы сами найдутся

Женька

медной горы хозяин

Александр Буст

третья лучше

Ai
Aid

нуа лыжах